Carl Bock

Carl Bock - Geschäftsführung

(04 21) 4 35 66-0 | carl.bock@peinemann.de
Hajo Oltmanns

Hajo Oltmanns - Prokurist

(04 21) 4 35 66-35 | hajo.oltmanns@peinemann.de
Miriam Wulfers

Miriam Wulfers - Kaufmännische Leitung

(04 21) 4 35 66-12 | miriam.wulfers@peinemann.de
Frank Backhus

Frank Backhus - Prokurist

(04 21) 4 35 66-44 | frank.backhus@peinemann.de
Geschäftsleitung
"Die Fähigkeit eines Chefs erkennt man an seiner Fähigkeit, die Fähigkeiten seiner Mitarbeiter zu erkennen."
(Robert Lembke)
Kundendienst
Carsten Heinze - Sanitär
(04 21) 4 35 66-25
carsten.heinze@peinemann.de
Stefan Dohms - Heizung
(04 21) 4 35 66-36
stefan.dohms@peinemann.de
Andreas Harnisch - Sanitär
(04 21) 4 35 66-37
andreas.harnisch@peinemann.de
Torsten Rautenhaus - Lüftung
(04 21) 4 35 66-33
torsten.rautenhaus@peinemann.de
Fritz Adam - Heizung, Sanitär
(04 21) 4 35 66-18
fritz.adam@peinemann.de
Kundendienst
Hajo Oltmanns - Abteilungsleiter
(04 21) 4 35 66-35
hajo.oltmanns@peinemann.de
Christian Kettenburg - Projektleiter
(04 21) 4 35 66-21
christian.kettenburg@peinemann.de
Thomas Plotke - Projektleiter
(04 21) 4 35 66-24
thomas.plotke@peinemann.de
Lars Drews - Projektleiter
04 21) 4 35 66-17
lars.drews@peinemann.de
Jürgen Walter - Montagemeister
(04 21) 4 35 66-23
juergen.walter@peinemann.de
Stefan Winterhoff - Projektleiter
(04 21) 4 35 66-52
stefan.winterhoff@peinemann.de
Anlagenbau
Olga Göhring - CAD Zeichnerin
(04 21) 4 35 66-40
olga.goehring@peinemann.de
Monika Steffen - CAD Zeichnerin
(04 21) 4 35 66-43
monika.steffen@peinemann.de
Karin Tiedemann - CAD Zeichnerin
(04 21) 4 35 66-41
karin.tiedemann@peinemann.de
Frank Backhus - Prokurist
(04 21) 4 35 66-44
frank.backhus@peinemann.de
Michael Glatzer - Einkauf/Kalkulation
(04 21) 4 35 66-16
michael.glatzer@peinemann.de
Michael Rintel - Einkauf/Kalkulation
(04 21) 4 35 66-20
michael.rintel@peinemann.de
Regina Reinert - Einkauf
(04 21) 4 35 66-51
regina.reinert@peinemann.de
Ursel Lambertz - EDV/Einkauf
(04 21) 4 35 66-15
ursel.lambertz@peinemann.de
Heike Rhode - EDV/Einkauf
(04 21) 4 35 66-34
heike.rhode@peinemann.de
René Sprenger - Lagerlogistik
(04 21) 4 35 66-31
Miriam Wulfers - Kaufm. Leitung
(04 21) 4 35 66-12
miriam.wulfers@peinemann.de
Ingrid Nerger - Buchhaltung
(04 21) 4 35 66-46
ingrid.nerger@peinemann.de
Susanne Wetjen - Lohnbuchhaltung
(04 21) 4 35 66-11
susanne.wetjen@peinemann.de
Anke Kortlepel - Nachkalkulation
(04 21) 4 35 66-29
anke.kortlepel@peinemann.de
Azubis
Nadine Nickel
Daniel Gegner
Björn Genuttis
Anushanth Arulrajah
Ufuk Aksu
Hendrik Voß